Staf Seminari

RP. Petrus Santoso,SCJ 

Lahir : Purbasakti, 19 Maret 1977

Kaul I : Gisting, 1 Agustus 1997

Kaul Kekal : Yogya, 1 Agustus 2002

Tahbisan : Gisting, 25 Januari 2006

Jabatan : Rektor Seminari Menengah St. Paulus

RD. Ignatius Putra Setiahati

Lahir : Batuputih, 24 Agustus 1972

Imamat : Batuputih, 04 Januari 2001

Jabatan :

RP. Petrus Sugiarto, SCJ

Lahir: Baturetno, 16 Desember 1972

Kaul I : Gisting, 15 Agustus 1993

Kaul Kekal : Yogya, 01 Agustus 1998

Tahbisan : Palembang, 12 Oktober 2000

Jabatan : Ekonom Seminari Menenengah St. Paulus

RP. Benediktus Mulyono, SCJ

Lahir: Solo, 24 April 1973

Kaul I : Gisting, 15 Agustus 1993

Kaul Kekal : Yogya, 01 Agustus 1998

Tahbisan : Palembang, 12 Oktober 2000

Jabatan :

RP. Anselmus Inharjanto, SCJ

Lahir : Belitang, 1 April 1978

Kakul I : Gissting, 1 Agustus 1998

Kaul Kekal : Yogja, 1 Agustus 2003

Imamat : Palembang, 14 Agustus 2006

Jabatan :

RD. Agustinus Giman

Lahir : Bahuga, 11 Januari 1976

Imamat : Palembang, 24 Januari 2008

Jabatan :

Sr. M. Renata, FSGM

Lahir: Sleman, 9 Agustus 1961

Profesi I: 3 Juli 1985

Kaul Kekal : 8 Desember 1993

Perak : 23 November 2007

Jabatan : Staf Pendidik              

Sr. M. Kresentia, FSGM

Lahir :

Profesi I :

Kaul Kekal :

Jabatan : Staf Pendidik            

 

Bpk. Y. Sumardiono

Lahir : Yogyakarta, 22 September 1951

Jabatan : Perfect Studiorum, Guru Agama dan Katekese

Bpk. Drs. P. Y. Ekaristiono

Lahir :Yogyakarta, 26 Juni 1951

Jabatan : Guru Bahasa Indonesia

Bpk. Daniel Deny Lesmana, S.Pd

 Lahir : Lumajang, 4 Desember 1979

Jabatan : Guru Bahasa Inggris

 

Bpk. Y. Trimo Winarto

Lahir : Belitang 5 Juni 1978

Jabatan : Karyawan

Bpk. Ant. Temu Wiarno

Lahir : Kotabumi, 6 April 1979

Jabatan : Karyawan